Автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский институт транспортно-строительного комплекса» АНО «НИИ ТСК»
16.08.2022

16 августа 2022 года в Автономной некоммерческой организации «Научно-исследовательский институт транспортно-строительного комплекса» было проведено ежеквартальное собрание работников. Основной повесткой стали вопросы охраны труда. Ведущий специалист ООО «ЦПР Эксперт» Павел Павлович Матвеев рассказал про последние и грядущие изменения в законодательстве, ответил на вопросы работников и обсудил с работниками актуальные вопросы.

Руководители и специалисты проявили живой интерес к новому порядку обучения по охране труда, в частности, по оказанию первой помощи и правильному использованию средств индивидуальной защиты. Работники же интересовались конкретными ситуациями, рассказывая случаи из рабочей практики и уточняя правильность своих действий.

По итогам рабочей встречи каждый из сотрудников НИИ получил набор карточек с визуальными памятками основных инструктажей по охране труда. Следующее собрание было намечено уже на осень 2022 года: его главной темой будут результаты очередной оценки профессиональных рисков на предприятии.

Возврат к списку