Автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский институт транспортно-строительного комплекса» АНО «НИИ ТСК»
20.02.2021

С 1 марта по 5 марта 2021 г. в конференц-зале гостиницы «Лефортово» (Москва, 1-ый Краснокурсантский проезд, д. ¼) состоятся курсы повышения квалификации «Испытание асфальтобетона и его компонентов в соответствии с ТР ТС 014/2011» для руководителей и инженеров дорожных лабораторий.

Курсы организованы образовательным учреждением «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии» (ЦИВССМ) совместно с АНО «НИИ ТСК» (г. Москва).

Занятия проводятся в форме лекций и практических занятий в испытательных лабораториях АНО «НИИ ТСК». По итогам обучения слушатели получают удостоверения о повышении квалификации государственного образца с внесением в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (ФИС ФРДО) и методические материалы.

Обращаем внимание, что мероприятие пройдет в соответствии со всеми ограничениям, рекомендациями и мерами безопасности, связанными с COVID-19.
В стоимость обучения одного слушателя включены: 5-ти дневное обучение, два дня из которых – практические занятия, кофе-брейки, обеды, экскурсии, трансфер до лабораторий АНО «НИИ ТСК».

Заявки на участие направлять по адресу: Parfenova_ev@civssm.ru
Контактный телефон: 8-927-282-31-63, Елена Васильевна Парфёнова.

Возврат к списку