Автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский институт транспортно-строительного комплекса» АНО «НИИ ТСК»
05.11.2021

Со 2 по 4 ноября в режиме видеоконференцсвязи проходил семинар «Возможности и инновации при производстве земляных работ» под эгидой Технического комитета PIARC 4.3 «Земляные работы». Соорганизаторами мероприятия выступили Федеральное дорожное агентство и Ассоциация «Р.ОС.АСФАЛЬТ».

В мероприятии приняли участие специалисты из более 60 стран – из Великобритании, Италии, Франции, Испании, Португалии, Республики Корея, России, Туниса и многих других.

Данное мероприятие призвано привлечь внимание к актуальным вопросам износоустойчивости объектов дорожной инфраструктуры.

На семинаре выступал с докладом «Геосинтетические материалы в России» первый заместитель генерального директора АНО «НИИ ТСК» - Дмитрий Викторович Медведев.

По итогам семинара будет подготовлен проект документа, в который войдут актуальные практические предложения в области проведения земляных работ. Всё это ляжет в основу единой эффективной программы деятельности Всемирной дорожной ассоциации (PIARC).

Возврат к списку