Автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский институт транспортно-строительного комплекса» АНО «НИИ ТСК»
04.03.2022

3 и 4 марта 2022 года в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Асфальтобетон 2022». На конференции присутствовало более 300 специалистов дорожной отрасли. Для них подготовлены доклады по последним достижениям дорожной отрасли как в научных исследованиях, так и в строительных работах и технике.

Наши сотрудники выступили с докладами по следующим проблематикам: совершенствование фонда нормативных документов дорожной отрасли, новые требования к органоминеральным смесям, нормативно-правовое и метрологическое обеспечение испытаний дорожно-строительных материалов.

В ходе конференции была проведена церемония награждения, на которой Руководитель Федерального дорожного агентства, Новиков Роман Витальевич, наградил благодарностью министра транспорта Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте сотрудников АНО «НИИ ТСК»: Симчука Евгения Николаевича, Медведева Дмитрия Викторовича и Жданова Кирилла Алексеевича!

Возврат к списку