Автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский институт транспортно-строительного комплекса» АНО «НИИ ТСК»
01.12.2022

1 декабря 2022 года состоялась Международная конференция «Экономика замкнутого цикла в дорожном строительстве. Вторичные ресурсы, экономика, экология». Организатор ФАУ «РОСДОРНИИ».

Ключевой темой обсуждения стала необходимость создания условий для комплексного вовлечения вторичных ресурсов в экономический оборот, в первую очередь в проекты по созданию дорожной инфраструктуры, а также вопросы межведомственного и межотраслевого взаимодействия по реализации таких проектов.
К участию бы приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, дорожно-строительных организаций, отраслевых научно-исследовательских институтов, а также компаний-образователей и утилизаторов крупнотоннажных отходов. На сессии "Материалы на основе вторичных ресурсов для применения в дорожном строительстве" с докладом на тему "Нормативная база в области применения вторичного асфальтобетона" выступил генеральный директор АНО "НИИ ТСК" Евгений Николаевич Симчук.

Возврат к списку